Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сижу без денег»: вдова Караченцова о бедственном положении во время карантина 

«Сижу без денег»: вдова Караченцова о бедственном положении во время карантина

Женщина призналась, что ей сейчас непросто. 

Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, проводит режим самоизоляции на своей даче в Подмосковье. Она старается не падать духом, однако с каждым днем ей дается это все сложнее. В частности, из-за финансовой нестабильности.

Людмила Андреевна уверена, что коронавирус дан людям не просто так, а для какой-то цели. По ее словам, сейчас самое время посмотреть на себя со стороны, оценить свое прошлое и покаяться в своих грехах и ошибках перед Богом. Знаменитость признается, что учится смирению. «Меня иногда даже внуки раздражают. Что-нибудь скажут резкое – хочется им ответить», – сообщила Поргина изданию «Собеседник». Однако теперь она старается сдерживать себя и чувствует, что настал «момент очищения».

Вдова артиста заявила, что мечтает о монастыре. «Так хочется поехать в святое место, поговорить с монахами, погулять», – сказала Поргина.

Людмила Андреевна также уточнила, что переживает и финансовые трудности. Раньше у нее был заработок от съемок в телепроектах, а теперь ничего такого нет. «Я сижу без денег», – сообщила актриса. Также, по словам звезды, ей нужно не только платить налоги, но и ухаживать за животными (четырьмя попугаями, собакой и шестью кошками). Благо, как призналась Поргина, невестка и сын ее обеспечивают. «Мы все живем дружно», – заявила артистка.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше