Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ситуация непростая: дочь прервала молчание о состоянии онкобольной Заворотнюк

Ситуация непростая: дочь прервала молчание о состоянии онкобольной Заворотнюк

Анна призналась, что испытывает ужасную боль.

С 2019 года Анастасия Заворотнюк взяла паузу в карьере, прекратила сниматься в кино и принимать участие в спектаклях. Поклонники тут же заподозрили, что причиной перерыва стала болезнь звезды. Позже выяснилось, что актриса борется с онкологией — врачи нашли у нее в мозгу злокачественное образование.

С тех пор близкие Заворотнюк крайне неохотно делятся новостями о состоянии актрисы. На публике Анастасия больше не появлялась. На днях старшая дочь звезды в соцсетях прервала молчание о состоянии матери. Анна не стала снова игнорировать вопросы от обеспокоенных фанатов, признавшись, что ситуация остается непростой. По ее словам, ей сложно сообщать информацию о маме даже родственникам.

«Боишься дышать в эту сторону, не то что говорить. Для всех нас это боль», — заявила Анна.

Заворотнюк-младшая обратилась к поклонникам и пожелала, чтобы они никогда не сталкивались с болезнью родителей. Она добавила, что только недавно научилась жить с той «дырой в сердце», которую ей принесла случившаяся трагедия.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше