Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Синяки под глазами и морщинки»: Юлия Снигирь честно показала лицо без макияжа и фотошопа

«Синяки под глазами и морщинки»: Юлия Снигирь честно показала лицо без макияжа и фотошопа

Знаменитость рассказала о своем отношении к макияжу.

Актриса театра и кино Юлия Снигирь поделилась на своей странице в Instagram «честным» фото и рассуждениями на тему коррекции снимков и использования макияжа. Публикацию иллюстрирует портрет Снигирь, на котором та без туши, румян и помады пристально смотрит в камеру. В подписи актриса рассказывает, как относится к подобным преображениям.

«Я не люблю фотошоп. А еще я не люблю плотный макияж. И даже румяна не люблю. Мне нравится, когда кино снято красиво, но лица должны быть живые — это важно для меня. У меня тонкая кожа, где-то уже есть морщинки. Я очень бледная. У меня с детства синяки под глазами. Я морщу лоб», — пишет Снигирь и отмечает автора фотографии — Георгия Кардаву.

Поклонники высоко оценили откровения кумира. В комментариях они пишут, что полностью поддерживают актрису, и признаются, что она прекрасно выглядит без каких-либо улучшений. Также пользователи сети признались, что Снигирь вдохновляет их отказываться от косметики и полностью принимать свою внешность.

«Юлия, вы неотразимы и без макияжа! Вы очень красивая и живая», — считают подписчики.

Другие фанаты отметили актерский талант знаменитости. Под публикацией они похвалили недавние работы Снигирь. Особенно поклонники отметили роли актрисы в сериалах «Хороший человек» и «Просто представь, что мы знаем».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше