Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Симптомы типичны»: заболевшая Кристина Асмус рассказала о своем самочувствии 

«Симптомы типичны»: заболевшая Кристина Асмус рассказала о своем самочувствии

Звезда рассказала, чем занимается, пока находится на самоизоляции. 

Не так давно стало известно, что Кристина Асмус заболела коронавирусом. Об этом актриса сообщила своим поклонникам в социальных сетях. Однако даже в болезни знаменитость нашла плюсы: теперь у нее появилось время для чтения, домашней уборки и других дел, которые постоянно откладывались.

Также Асмус призналась, что ей уже легче. «Спасибо, мне уже лучше. Температуры нет. Запахов и вкуса тоже. Как и нет головной боли и почти нет кашля», – отметила Кристина. Звезда сериала «Интерны» заявила, что читала какие-то исследования инстаграм-ученых, которые просили людей «не травмировать себя, прислушиваться к организму и больше отдыхать».

«Так что я за новым бутером и в кровать», – сообщила фанатам актриса.

Поклонники пожелали Кристине скорейшего выздоровления, а также отметили, что голубой костюм, в котором она предстала в публикации, ей к лицу. «Все правильно, можно и отдохнуть», «У 50% может это все дело протекать без симптомов, пару раз кашлянул и все. От возраста и здоровья человека зависит. Здоровья! Будь красотулей!», «Запаха и вкуса нет. Сегодня тоже силы прибавились, лежала эти дни. Хочу скорее стать здоровой», «Я не ваша фанатка, но цвет костюма к лицу очень даже», «Организму тоже нужно отдохнуть! Не хочется в болезни – не делай... Сон, еда – главные помощники», «Очень красиво получилась», «Выздоравливайте», «Классный костюмчик», «Один в один как у вас: ни температуры, ни запахов, ни вкуса, полный покой», «Скорейшего выздоровления», – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше