Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сильвестр Сталлоне показал трех красавиц-дочек и жену на редком фото: «Все четыре будто с подиума»

Сильвестр Сталлоне показал трех красавиц-дочек и жену на редком фото: «Все четыре будто с подиума»

Поклонники артиста остались в восторге от снимка.

Голливудский актер, звезда «Рокки» Сильвестр Сталлоне опубликовал семейный снимок, который тепло приняли пользователи сети. Кадр появился на странице артиста в Instagram.

Так, в блоге Сталлоне появилась запись, посвященная его дочери Скарлет, которая закончила школу. На снимке можно увидеть не только голливудскую звезду и выпускницу, но и других дочерей актера, а также его жену. В подписи Сталлоне поздравляет наследницу с важным событием.

«Поздравляем нашу замечательную дочурку Скарлет с окончанием школы!» — пишет актер.

Поклонники артиста со всего мира пришли в восторг от снимка. В комментариях они осыпали всю семью Сталлоне комплиментами, особенно отметив красоту и привлекательность дочерей героя боевиков.

«Все четыре будто с подиума», — считают фанаты.

Отметим, что Сильвестр Сталлоне был трижды женат. В первый раз артист связал себя узами брака с актрисой Сашей Зак. В этом союзе на свет появилось два сына — Сейдж и Серджио, но в 1985 году пара разошлась. Во второй раз артист женился на модели Бригитте Нильсен и расстался с ней спустя два года совместной жизни. Третьим браком для Сталлоне стал союз с моделью Дженнифер Флавин, которая родила ему трех дочерей: Софию, Систин и Скарлет — в 1996-м, 1998-м и 2002 годах соответственно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше