Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сильно сдала и задумывается о смерти: что стало с потерявшей сына Моргуновой

Сильно сдала и задумывается о смерти: что стало с потерявшей сына Моргуновой

Знаменитость тяжело переживает утрату наследника.

Диктор и телеведущая Светлана Моргунова не выходит в свет и не ведет публичный образ жизни. По этой причине о знаменитости, которая в марте отметила свое 81-летие, давно ничего не слышно. Однако недавно близкий друг народной артистки, Владимир Березин, рассказал о ней журналистам портала «Дни.ру».

Ведущий признался, что сейчас его коллега по цеху ведет обычную и скромную жизнь. Большую часть времени Светлана Михайловна проводит у себя дома, где окружена заботой и вниманием. Так, рядом со звездой всегда находится нянечка, ухаживают за ней также невестка и внучка. Живет же Моргунова лишь на одну пенсию: с учетом надбавки за звание народной артистки это 50 тысяч рублей.

Сильно сдала и задумывается о смерти: что стало с потерявшей сына Моргуновой

Что же касается самочувствия телеведущей, то, по словам Березина, после того, как в прошлом году ее единственный сын, Максим Моргунов, скончался от коронавируса, она сильно сдала и все чаще задумывается о смерти. «Она часто вздыхает: «Наверное, мне пора уходить — Максим же меня там ждет», — поведал Владимир Александрович. Также он рассказал, что недавно Моргунова поставила сыну, похороненному на Троекуровском кладбище, достойный памятник. По уверению ведущего, знаменитость весь год переживала только об этом и при помощи друзей наконец осуществила задуманное, после чего стала чувствовать себя лучше.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше