Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сидит на шее, свесив ножки»: фото Джигана с Самойловой на плечах развеселило фанатов

«Сидит на шее, свесив ножки»: фото Джигана с Самойловой на плечах развеселило фанатов

Музыкант порадовал фанатов семейным фото.

Рэпер Джиган, настоящее имя которого Денис Устименко-Вайнштейн, в прошлом году удивлял пользователей сети необычными, а порой даже шокирующими поступками. Такое поведение едва не стоило ему семьи, ведь супруга музыканта модель Оксана Самойлова даже хотела развестись с отцом своих четырех детей.

Сейчас Джиган снова привел свои мысли и поведение в порядок и радует поклонников счастливыми семейными фотографиями и новыми песнями. Недавно 35-летний музыкант опубликовал в личном блоге семейный снимок, который восхитил фанатов. На фотографии рэпер позирует вместе со своей красавицей-женой и четырьмя детьми. Вся семья сейчас отдыхает на Мальдивах, где и было сделано забавное фото.

На снимке Джиган стоит по грудь в воде, а его супруга сидит у музыканта на шее, свесив ноги. По обе стороны от Самойловой расположились две дочери звездной пары. Ариэла и Лея стояли на руках у своего знаменитого отца. Малышка Майя стояла позади мамы, а маленького Давида, сидящего на голове рэпера, заботливо придерживала Оксана Самойлова. «G Pyramid (Джи-пирамида)», — подписал необычный снимок Джиган.

Эта публикация была принята поклонниками рэпера с восторгом. Они написали много теплых, а потом забавных комментариев под публикацией. «Сидит на шее, свесив ножки», «Молодец, что не растерял», «Обожаю Вас. Какие же вы классные», «Интересно, как делалось это фото», — писали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше