Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сидит на Бориных деньгах»: вдова разоблачила крестного детей Грачевского

«Сидит на Бориных деньгах»: вдова разоблачила крестного детей Грачевского

Знаменитость поделилась шокирующей правдой.

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская прокомментировала судебные разбирательства с другом и партнером ее мужа Аркадием Григоряном. Как оказалось, предприниматель может лишить Белоцерковскую всего наследства.

Вот уже примерно полтора года после смерти руководителя «Ералаша» его родные судятся с Григоряном, а несколько дней назад завершилось очередное заседание. По его результатам вдова худрука и трое его детей обязаны выплатить бывшему партнеру Грачевского около 12,5 млн рублей. Дело в том, что еще при жизни знаменитость взял займ у собственных компаний, поэтому теперь его наследники обязаны его вернуть.

По словам Белоцерковской, она не ожидала от Григоряна подобного отношения к их семье. Ведь он с ее супругом общался долгие годы и даже успел породниться, став крестным отцом его детей.

«Он сидит в Бориной компании на Бориных деньгах — разве нет?» — цитирует слова знаменитости «Комсомольская правда».

Особенно собеседница издания подчеркнула, что не смогла договориться лично с Григоряном и избежать судов. Как оказалось, предприниматель отказался от любых контактов с наследниками, так что встречается с ними только через представителей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше