Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шутили про маму, показывали фото»: Глюкоза рассказала, как издевались над ее дочерью в элитной школе

«Шутили про маму, показывали фото»: Глюкоза рассказала, как издевались над ее дочерью в элитной школе

В этом году наследница отпразднует 14-й день рождения.

Певица и актриса Наталья Ионова рассказала, с какими проблемами пришлось столкнуться ее старшей дочери Лидии в школе из-за популярности артистки. Историями знаменитость поделилась в эфире передачи «Док-ток».

Как рассказала Глюкоза, ее дочь начинала учиться в одной из элитных московских гимназий. Однако там Лидия, предпочитающая яркие и экстравагантные образы, столкнулась не только с дресс-кодом и множеством ограничений, но и с жестким поведением одноклассников, которые не упускали возможности поиздеваться над девочкой.

«Не со всеми ребятами она могла найти общий язык. Она говорила, что они за спиной что-то говорили, шутили о том, что у нее знаменитая мама. Однажды показали ей мои фотографии смонтированные», — заявила певица.

После этого знаменитость решила перевести Лидию в другое образовательное учреждение, а выбор остановился на школе педагога Казарновского при Департаменте культуры города Москвы. В новом месте уже не было такого количества запретов, а одноклассники тепло приняли новую ученицу в свой класс. Как призналась Глюкоза, сейчас Лидия даже не пытается так сильно самовыражаться через яркие образы в одежде, а предпочитает развивать талант и ум.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше