Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шубку отдайте Киркорову»: новый имидж Пригожина вызвал неприличные ассоциации

«Шубку отдайте Киркорову»: новый имидж Пригожина вызвал неприличные ассоциации

Кажется, продюсер ошибся отделом в магазине.

Кот Базилио, Филипп Киркоров и Доминик Джокер — это только малая часть ассоциаций, которые вызвала новая фотография известного продюсера Иосифа Пригожина на его странице в Instagram.

«Валерии я очень нравлюсь в этом образе, а вам?» — прокомментировал Пригожин современный лук, где он в красной шубке, черной шляпе и темных очках.

Нельзя сказать, что подписчики поддержали супругу продюсера в ее оценке. «Клоун! В кожанке очень брутально, просто. Вот и носите ее!», «Какое небо голубое:) Мы не сторонники разбоя:)», «Что за клоунский прикид? Даже туфли как цирковые».

Впрочем, нашлись и те, кому образ пришел по душе: «Такой Вы интересный в этом образе, необычный. На стиле и немного загадочный», «Иосиф, мы Вас не узнаем! Рашн стиляга», «Мужественность и брутальность ничем не испортишь».

«Главное, что жене понравилось», — в конечном итоге решили фолловеры.

Надо заметить, что Валерия и Иосиф Пригожин очень любят необычные постановки в своих соцсетях. Чуть больше месяца назад они удивили подписчиков коллажем, где миниатюрный продюсер восседает на огромном стуле, а его голова покоится в кастрюле. Также совсем недавно Валерия представила экстравагантный образ в белом обтягивающем платье и высоких ботфортах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше