Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шоу фриков»: юбилей GQ закончился в фонтане

«Шоу фриков»: юбилей GQ закончился в фонтане

Глянцевое издание ярко отметило свое 20-летие.

Российская версия журнала GQ столкнулась с общественной критикой из-за празднования своего юбилея в отеле «Метрополь». Мнением пользователи сети поделились в комментариях к соответствующей публикации в Instagram-аккаунте издания.

Так, на грандиозную вечеринку в честь одного из старейших российских глянцев собралось множество знаменитостей. Весь вечер гости вспоминали лучшие эпизоды из жизни издания, а в конце мероприятия их принялись развлекать музыканты из Little Big. Группа в свойственной себе манере устроила яркое шоу, в котором использовался даже фонтан внутри отеля.

«Пособие от Little Big на тему того, как использовать декоративный фонтан, если в зале стало слишком жарко», — подписали ролик организаторы вечеринки.

Однако пользователи сети не оценили смелый концерт группы. В комментариях можно увидеть десятки осуждающих сообщений, в которых они критикуют как самих музыкантов, так и издание, которое их пригласило и посчитало такое выступление необходимым.

«А что такое ваш GQ, это что, шоу фриков?», «Животные», «Позор», — считают поклонники.

Сама группа также поделилась серией снимков с мероприятия в своих социальных сетях, где тоже столкнулась с критикой. Многие пользователи сети осудили артистов за использование фонтана в знаменитом отеле, так как те подвергли памятник архитектуры опасности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше