Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шокирующая правда: в сеть слили фото Градского с последнего «Голоса»

Шокирующая правда: в сеть слили фото Градского с последнего «Голоса»

Артист с трудом передвигался и приезжал на съемки в сопровождении врачей.

После кончины Александра Градского в сети не перестают появляться скандальные подробности о его самочувствии во время съемок шоу «Голос» на Первом канале. Известно, что состояние здоровья 72-летнего мэтра оставляло желать лучшего, однако, несмотря на это, он не отказался покинуть свое кресло наставника на популярном проекте и продолжил работать.

Тем не менее внимательные зрители шоу заметили, что Александр Борисович держится с трудом и плохо себя чувствует. Он выглядел бледным и больным, говорил медленно, также многие обратили внимание на то, что на мэтра непрерывно дул вентилятор.

Шокирующая правда: в сеть слили фото Градского с последнего «Голоса»

Однако никто не знал, что певцу из-за пониженного давления было плохо настолько, что на съемки он приезжал в сопровождении врачей. Более того, артиста привозили на медицинской кровати, то есть он находился в лежачем положении. Теперь же издание «СтарХит» опубликовало фото Градского с его последнего «Голоса», на котором видна шокирующая правда.

Так, Александр Борисович лежит на кровати с подушкой и одеялом. Таким образом его довозили до кресла наставника, пересаживали в него, после чего вновь увозили. Кроме того, известно, что в перерывах между съемками мэтру ставили необходимые ему капельницы.

Напомним, что скончался артист 28 ноября в реанимации одной из столичных клиник. Причиной его смерти стал ишемический инсульт.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше