Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шок: 26-летняя дочь Валерии впервые раскрыла свое настоящее имя

Шок: 26-летняя дочь Валерии впервые раскрыла свое настоящее имя

Певица рассказала о себе то, чего не знали ее поклонники.

Анна Шульгина опубликовала в Instagram пост, которым очень удивила своих подписчиков. Певица, известная под сценическим псевдонимом Shena, захотела узнать как можно больше о своих поклонниках, но прежде решила рассказать им о себе то, чего они пока не знали. «Шена. (Да, это мое настоящее имя. Шок.). 26 лет», — сразила фолловеров своим признанием артистка.

На что некоторые из них заметили, что имя Шена — довольно необычное для России. Многие просто не поверили в сенсационное заявление и даже попросили певицу показать паспорт. Она пока этого не сделала, но уверила, что родители ее крестили под именем Анна, а зарегистрировали как Шену.

Еще Шульгина рассказала о том, что она пишет стихи и песни, а также старается креативить и в других направлениях.

«Живу то в реальном мире, то в вымышленном. Не умею скрывать эмоции, на лице написано, как и к кому я отношусь, но иногда мою серьезность и вдумчивость могут путать со стервозностью, хотя я считаю себя абсолютно позитивным человеком, который любит смеяться по поводу и без», — откровенно призналась певица.

Она сообщила пользователем сети, что обожает музыку с характером и имеет панические атаки в людных местах, но при этом максимально расслабленно чувствует себя, когда выступает перед 24 тысячами зрителей.

Напомним, что Анна — дочь Валерии, у которой трое детей от продюсера Александра Шульгина. Старший сын Артемий стал бизнесменом, младший Арсений занимался музыкой, но бросил это увлечение. Анна, как известно, поет, и чтобы ее не сравнивали с популярной певицей Валерией, выбрала в творчестве собственный музыкальный стиль.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше