Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шиловская рассекретила связь со Стебуновым: «Мне было 17»

Шиловская рассекретила связь со Стебуновым: «Мне было 17»

Уже несколько лет поклонники строят предположения о романе знаменитостей.

Актриса Аглая Шиловская раскрыла подробности своей предполагаемой связи с Иваном Стебуновым. Неожиданными подробностями артистка поделилась в эфире шоу «Судьба человека».

Слухи о романе знаменитостей начали распространяться несколько лет назад, когда они сыграли влюбленных в комедии «Моя безумная семья». После этого Шиловская старательно отрицала все домыслы фанатов, однако ее коллега признавался, что между ними действительно была не только дружба или рабочие отношения. Сейчас же артистка раскрыла все подробности. Как оказалось, во время съемок она была еще несовершеннолетней, и ни о каком романе не могло быть и речи, хотя она и не отрицает возможность заигрываний со стороны Стебунова.

«Мне было 17... Мы играли влюбленных, может, между нами был какой-то флирт», — рассказывает героиня программы.

Также она подчеркнула, что сама не проявляла к коллеге никаких знаков внимания и ходила на съемочную площадку исключительно для того, чтобы сниматься в романтической комедии.

Отметим, что сейчас знаменитость состоит в браке с актером Фёдором Воронцовым, за которого вышла замуж в 2017 году. По данным СМИ, влюбленные организовали тайную церемонию, до последнего скрывая бракосочетание от поклонников и прессы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше