Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шикарный вид»: Алеся Кафельникова взбудоражила сеть пятой точкой в бикини

«Шикарный вид»: Алеся Кафельникова взбудоражила сеть пятой точкой в бикини

Супермодель, сидя на подруге, сделала ей массаж. 

Алеся Кафельникова опубликовала в Instagram-аккаунте снимок из отеля курортного Сочи. На фото Кафельникова запечатлена в весьма необычной позе: она сидит на подруге, лежащей на шезлонге. При этом Алеся, по всей видимости, делает ей массаж.

«Шикарный вид»: Алеся Кафельникова взбудоражила сеть пятой точкой в бикини

Из одежды на модели только черная бейсболка и бикини цвета неонового лайма. Миниатюрный купальник звезды не скрывает прелестей ее фигуры, открывая взорам подписчиков точеные плечи, тонкую талию и роскошные формы.

«Такая прекрасная», «Горячо», «Сделай мне тоже массаж, пожалуйста!», «Я завидую девушке снизу», «Шикарный вид», «Ты такая сексуальная», «Блин, как же это красиво», «Я тебя обожаю», «Красивая фигура, Алеся», — восторгаются фанаты соблазнительными формами Кафельниковой.

Кстати, в июне Алеся опубликовала в личном микроблоге короткое видео, на котором прогуливалась по улицам Москвы в короткой кожаной юбке и просвечивающем коричневом топе. Кажется, под этим топом был тот самый бюстгальтер от купальника цвета неонового лайма, в котором она загорала на черноморском побережье и делала массаж своей подруге.

Напомним, 21-летняя супермодель Алеся Кафельникова, по версии издания Forbes, вошла в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше