Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шикарная от мозга до пяток!»: 47-летняя Юлия Высоцкая игриво сверкнула грудью

«Шикарная от мозга до пяток!»: 47-летняя Юлия Высоцкая игриво сверкнула грудью

Поклонники актрисы считают, что именно ее красота спасет мир.

Венецианский кинофестиваль завершился, но Юлия Высоцкая и ее супруг Андрей Кончаловский не торопятся покидать свою любимую Италию. Как известно, фильм режиссера «Дорогие товарищи», в котором его супруга сыграла главную роль, был удостоен специального приза жюри фестиваля. Теперь звездная пара наслаждается отпуском, прогуливаясь по самому романтичному европейскому городу и отдыхая в роскошном отеле, в интерьерах которого Высоцкая недавно провела фотоссесию.

На снимках Юлия позировала, сидя на белом кожаном диване в холе гостиницы. На ней был стильный наряд в серебристом, золотом и изумрудном оттенке, спущенный с одного плеча и слега приоткрывающий грудь без бюстгальтера. Изящные босоножки на шпильке с тонкими ремешками украшали ее стройные ноги, которые она с удовольствием демонстрировала сквозь высокий разрез на юбке.

«Роскошная женщина», «Юлия, ваша красота спасет мир», «Невероятно хороша!», «Боже, какой ракурс! А тело!», «Откровенно, но очень красиво», «Шикарная от мозга до пяток!», «Какая же красавица. Манкая!», «Нереальная женщина», «Ослепительно красива», «Роскошная шалунья», «А какие плечи! Мамма Мия!», «Русская грация», «От Вас веет французским шармом и шиком», – восторгаются фанаты Высоцкой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше