Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шея в складках, лицо в морщинах»: 42-летняя Ирина Пегова показала селфи без фотошопа

«Шея в складках, лицо в морщинах»: 42-летняя Ирина Пегова показала селфи без фотошопа

Пользователи сети уверены, что актрисе еще рано переживать о возрасте.

Фанаты Ирины Пеговой часто отмечают искренность и непосредственность, с которой она преподносит себя. Актриса не стремится себя приукрасить, она не стесняется показаться в естественном виде, да и к экспериментам относится с легкостью. Предстать перед подписчиками задорной девчонкой с хвостиками — легко, надеть мини-юбку — запросто. При этом Ирина никогда не скрывает своих недостатков.

Так и в свежем посте, который Пегова разместила на странице в Instagram, она показала селфи, которое не стала подвергать никакой ретуши. Впрочем, Ирина не из тех знаменитостей, которых критикуют за использование фотошопа. Ирина сняла себя крупным планом, не боясь, что фолловеры разглядят изъяны внешности. Более того, она сделала акцент в посте именно на возрастных изменениях, которые происходят с женщиной.

Для этого 42-летняя артистка прибегла к творчеству Ларисы Рубальской и опубликовала ее стих. «Гляну в зеркальце — одна кручина, шея в складках, лицо в морщинах», — так жестко описала правду жизни поэтесса. Другие строчки стихотворения сообщают, что с возрастом даме уже тяжело ходить на каблуках, появляются проблемы со здоровьем.

Поклонники Пеговой хоть и оценили лирику, но категорически не согласны с тем, что эти строчки относятся к ней. «Вам еще рано», «Тебе до этого состояния еще далековато, милая моя!», «Это не про вас», — уверены пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше