Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шерон Стоун вылитая»: фанаты восхитились «крупным планом» Полины Максимовой

«Шерон Стоун вылитая»: фанаты восхитились «крупным планом» Полины Максимовой

Артистка очаровала поклонников своей красотой.

Актриса Полина Максимова на днях поделилась в личном микроблоге в Instagram публикацией, которой восхитила своих фанатов. Так, артистка выложила фото, на котором ее лицо запечатлено крупным планом.

«Сегодня Новолуние. В 16:51. И будет оно только одну минуту! Написали список желаний? О чем мечтаете?» — обратилась к пользователям сети звезда. Однако вместо ответа на свой вопрос получила массу комплиментов от фолловеров. «Полиночка, вы прекрасны», «Какие глаза», «Какая же красивая», «Милашка», «Шерон Стоун вылитая», — написали поклонники в комментариях к посту.

К слову, в одном из предыдущих интервью Полина честно рассказала о своих секретах красоты. В частности, артистка отметила, что для того, чтобы оставаться привлекательной, любой женщине необходим здоровый сон. Однако ввиду насыщенного рабочего графика выспаться знаменитости удается далеко не всегда, поэтому она часто прибегает к одной хитрости. Чтобы вернуть коже лица тонус, Максимова протирает ее кубиками льда с заваренной петрушкой.

Также звезда пожаловалась на то, что не может отказаться от употребления такого вредного напитка, как кофе. Чтобы минимизировать его вред, актриса старается выпивать не меньше трех литров воды в день. Однако самыми главными секретами своей привлекательности звезда сериала «Деффчонки» называет даже не это. «Нужно быть доброй и не завидовать. Зависть и злость — самые разрушающие чувства в мире», — заключила Полина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше