Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шатунов стал 16-м: солисты «Ласкового мая» умирают один за другим

Шатунов стал 16-м: солисты «Ласкового мая» умирают один за другим

48-летнего артиста признали жертвой проклятья.

История культовой группы «Ласковый май» овеяна мистикой и трагическими событиями. Многие причастные к музыкальному коллективу скоропостижно умирали. В этом скорбном списке Юрий Шатунов оказался 16-м.

Среди тех, чья жизнь оборвалась самым неожиданным образом – барабанщик Игорь Игошин, выпавший из окна, клавишник Михаил Сухомлинов, застреленный киллером, солист Юрий Барабаш, погибший в автокатастрофе, еще один солист Юрий Гуров, также встретивший смерть в ДТП. Более того, судьба-злодейка не пожалела 16-летнего сына продюсера Андрея Разина, мальчик умер от остановки сердца.

«Общество совсем больное»: песня Пугачевой оказалась пророческой

По данным музыкального критика Алексея Остудина, которыми он поделился с порталом News.ru, 16 человек стали жертвами таинственного проклятья. Последним на данный момент является Шатунов, скончавшийся от острой сердечной недостаточности. По слухам, всему виной затянувшаяся ссора Разина и автора песен Сергея Кузнецова. Негативная энергетика, исходящая от хитов «Ласкового мая», не оставляет шансов музыкантам на долгую жизнь.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше