Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Шальная императрица с куриной ногой»: Глафира Тарханова показала дерзкие кадры со съемок

«Шальная императрица с куриной ногой»: Глафира Тарханова показала дерзкие кадры со съемок

Актриса поделилась с поклонниками кадрами оригинальной фотосессии.

Глафира Тарханова снова примерила новый образ. На этот раз актриса перевоплотилась в знатную даму из XVIII века. Стилисты и гримеры тщательно поработали над образом звезды, подобрав наряд — длинную бархатную юбку, черный кружевной топ и пиджак с гобеленовым принтом. Завершил образ высокий белый парик. Чтобы кадры выглядели еще более реалистично, фотографы нашли студию с соответствующим интерьером, передающим антураж фотосессии.

Но и это было еще не все. Глафира решила не ограничиваться эпатажным нарядом, поэтому в кадре она ест куриную ножку. Видимо, такое решение было принято, чтобы фотографии получились действительно «вкусными».

«Ах, эти ножки. Здесь могла бы быть ваша реклама. Иногда хочется пойти против течения Инстаграма: гламурно, мило, красиво и прочее. Каждая дамочка бывает какой-то такой... Голодной уж точно и может при этом выглядеть забавно! Фантазия на тему!» — так подписала кадры с фотосессии Глафира.

Поклонники актрисы оценили колоритный фотосет.

«Глафира, так куриные ножки еще никто не рекламировал. При всем при этом я хочу ваш пиджак», «Срочно в рекламу KFC», «Шальная императрица с куриной ногой», — пишут ее подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше