Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Шакунов рассекретил чувства к Порошиной: «Сердце трепетало»

Шакунов рассекретил чувства к Порошиной: «Сердце трепетало»

Артист был влюблен в коллегу по цеху.

Актер Илья Шакунов дал интервью Борису Корчевникову для программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». Во время записи программы звезда рассекретил чувства к актрисе Марии Порошиной, с которой они вместе играли в сериале «Монтекристо».

К слову, в свое время в медиапространстве ходили слухи о бурном романе знаменитостей. Их Шакунов в рамках шоу опроверг, однако признал, что был неравнодушен к коллеге по цеху, объяснив это особенностью профессии.

Шакунов рассекретил чувства к Порошиной: «Сердце трепетало»

Так, Илья отметил, что чувства его персонажа к героине Порошиной перешли с экрана в реальную жизнь. По воспоминаниям артиста, каждый раз он спешил на съемочную площадку, чтобы поскорее увидеть Марию. А однажды актер и вовсе пригласил ее к себе домой. При этом жены Ильи не было рядом, зато были его дети. По словам звезды, в тот вечер они долго разговаривали, вспоминая о былом. «Чувства были. Сердце трепетало», — поведал Шакунов.

Напомним, что вот уже более 20 лет Илья женат на актрисе Анне Дюковой, с которой воспитывает двоих наследников — сына и дочь. Илья отметил, что, несмотря на столь длительный брак, они с возлюбленной продолжают питать страстные чувства друг к другу. «Живем как на раскаленных углях», — подытожил Шакунов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше