Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сглазили?»: звезда «Великолепного века» пожаловалась на травмы

«Сглазили?»: звезда «Великолепного века» пожаловалась на травмы

Подписчики посоветовали актрисе использовать защитные талисманы.

Озге Улусой сообщила своим поклонникам в личном микроблоге, что на протяжении продолжительного времени страдает от проблем с ногами. Актриса опубликовала в соцсети фото ступни с вывихнутым пальцем и пожаловалась, что уже в который раз падает.

«Неужели мои ноги сглазили?» – иронично предположила Озге.

Однако многие ее подписчики совершенно серьезно отметили, что Улусой является публичной личностью, поэтому должна использовать талисманы против сглаза.

Напомним, Озге Улусой – модель, балерина, актриса кино и телевидения, финалистка конкурса «Мисс Турция» и победительница конкурса «Мисс Вселенная».

Она родилась в 1982 году в Анкаре в семье бывшего верховного судьи вооруженных сил Турции и бывшего майора. В 12 лет девочка поступила в балетную школу, но из-за травмы была вынуждена оставить занятия.

Впоследствии она окончила факультет изобразительных искусств в университете Хаджеттепе, а также университет изобразительных искусств Мимара Синана и университет Йедитепе, где получила степень бакалавра по курсу классического балета.

Озге Улусой участвовала в версиях мировых реалити-шоу «Выжившие», «Танцы со звездами» и многих других. Российским зрителям актриса известна по роли принцессы Анны в телевизионной саге «Великолепный век».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше