Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сейчас уже как-то страшновато»: Тимати считает, что Джигану нужна помощь

«Сейчас уже как-то страшновато»: Тимати считает, что Джигану нужна помощь

Владелец лейбла Black Star не держит зла на бывшего коллегу. 

Несколько лет назад Джиган со скандалом покинул продюсерский центр Тимати и отношения между музыкантами сильно испортились. Однако пришло время забыть обиды: Тимур Юнусов готов оказать любое содействие, чтобы спасти карьеру и семью наркозависимого рэпера.

На днях Джиган признался в любви своему заклятому врагу. Он опубликовал в Instagram фото Тимати в футболке, на которой изображен сам Устименко без бровей и бороды и написана его одиозная цитата про петушков. Рэпер не смог остаться в стороне и оставил под постом слова поддержки в адрес психически нестабильного артиста.

Тимати заявил, что никогда бы не поверил, что в 2020 году Джиган станет главным объектом для обсуждений, уступая только коронавирусу. «В начале смеялся, сейчас уже как-то страшновато», — признался Юнусов. Он добавил, что Джиган может обратиться к нему за помощью в любое время. «Напиши, номер тот же», — попросил Тимати.

Джиган проигнорировал комментарий коллеги, но его читатели оценили благородный поступок Тимура. «Первый раз хоть кто-то написал правильные слова», «Вот это по-человечески», «Какой же вы умный», — хвалят певца.

Напомним, что проблемы с алкоголем и наркотиками, в которых погряз Джиган, открылись всей стране в начале марта. Тогда музыкант записывал странные сторис, ругался матом, оскорблял коллег и вел себя абсолютно неадекватно. При этом за кадром оставалась любящая семья артиста: его жена, три дочери и новорожденный долгожданный сын.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше