Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сейчас меня поддерживают медсестры»: Боярский рассказал о состоянии здоровья накануне 70-летнего юбилея

«Сейчас меня поддерживают медсестры»: Боярский рассказал о состоянии здоровья накануне 70-летнего юбилея

Сам Михаил Боярский считает себя старым и немощным.

Через полтора месяца главному мушкетеру страны Михаилу Боярскому исполнится 70 лет. Однако сам актер не любит распространяться о планах на круглую дату: вся суета вокруг юбилея его раздражает. К тому же Боярский признался, что состояние его здоровья ожидает желать лучшего.

«Я достаточно старый и немощный человек. Пыжиться и делать из себя молодого дурачка, который петухом ходит, не собираюсь. Сейчас меня поддерживают в основном медсестры и довольно удачно», – вроде бы с юмором рассказал Боярский на передаче «Ты не поверишь!».

По признанию Боярского, он чувствует себя хуже, чем выглядит.

«Внешность не очень соответствует тому, чем жив на самом деле человек», – печально подметил знаменитый актер.

Но все-таки он продолжает вести активный образ жизни, который поддерживает его в хорошей физической форме. Будущий юбиляр выходит на сцену и снимается в телепередачах. В свободное время актер играет в футбол и занимается с внуками, читает им сказки. Как поведал журналистам Боярский, общение с внуками его привлекает гораздо больше, чем овации зала. Время с семьей, особенно, проведенное за городом под шашлык, картошку, селедку и рюмочку водки, звезде отечественного кинематографа нравиться больше, чем отмечание юбилеев.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше