Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сейчас грудь выскочит»: Ольга Серябкина без бюстгальтера удивила соцсети 

«Сейчас грудь выскочит»: Ольга Серябкина без бюстгальтера удивила соцсети

Звезда решила показать свои достоинства. 

На днях Ольга Серябкина опубликовала в своем микроблоге серию свежих снимков, на которых предстала в невероятно сексуальном наряде. Исполнительница хита «Не стыдно» позировала на фоне природы, выбрав для этого длинное бархатное платье с разрезами. При этом наряд был без рукавов и плотно обтягивал фигуру знаменитости.

Серябкина собрала волосы в гладкий пучок, сделала легкий макияж и роскошно изгибалась, глядя в объектив камеры. Создавалось ощущение, что пышный бюст звезды вот-вот выскочит из платья. Артистка позировала без белья, еще больше провоцируя поклонников. Она то наклонялась вперед, то изгибалась вполоборота, то поднимала руки над головой, чтобы лучше показать свою точеную фигуру.

Так, 35-летняя певица не постеснялась кокетливо и сексуально демонстрировать свои формы.

Поклонники оценили новую фотосессию Серябкиной. Правда, некоторые решили, что Ольге нужно быть скромнее. «Просто супер!», «Оля, держи корону, ты забыла!», «Хороша!», «Удивительно, разве такие красивые девушки существуют в природе?», «Сейчас грудь выскочит!», Шикарная красотка!» – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше