Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сестры Кардашьян снялись в бикини и взбудоражили фанатов: «Три идеальных красотки»

Сестры Кардашьян снялись в бикини и взбудоражили фанатов: «Три идеальных красотки»

Звезды порадовали поклонников новыми фотографиями.

Сестры Кардашьян-Дженнер в последнее время довольно активно ведут свои блоги, в которых не только говорят о своем бизнесе, но и выкладывают личные фото. Недавно в Instagram младшей сестры, Кайли Дженнер, появилось фото, на котором она, Ким и Кортни позируют на пляже в пикантных бикини.

Поклонники оценили новую фотографию звезд и осыпали их комплиментами. «Три идеальных красотки!», «Это невероятно! Шикарные женщины!», «Это просто отвал всего, королевы!» — написали пользователи под фотографией сестер Кардашьян. К комплиментам также присоединились звездные коллеги, в том числе Джиджи Хадид и другие.

Кайли Дженнер признали одной из самых высокооплачиваемых знаменитостей прошлого года по версии журнала Forbes после того, как она продала половину своего бренда Kylie Cosmetics косметическому гиганту Coty за 600 миллионов долларов. За год юной миллиардерше удалось заработать около 590 миллионов долларов. У звезды несколько собственных брендов косметики, в том числе Kylie Skin. Старшая сестра звезды, Ким, тоже не отстает и продвигает свои бренды KKW Beauty и SKIMS. Недавно Кардашьян выпустила новую коллекцию. В качестве моделей выступили сами сестры Кардашьян-Дженнер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше