Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сестра Ольги Бузовой слила в сеть архивные фото и видео со звездой в поздравительном ролике

Сестра Ольги Бузовой слила в сеть архивные фото и видео со звездой в поздравительном ролике

Помирит ли двух сестер трогательное поздравление?

В день 34-летия Ольги Бузовой ее младшая сестра Анна опубликовала на своей страничке в Instagram объемное и весьма приметное сообщение, которое посвящалось имениннице.

Анна пожелала родственнице быть самой счастливой, выложила памятные фотографии с отдыха и совместного времяпровождения. А также те, где они еще детьми обнимаются и явно дружат. Поздравительный ролик она сопроводила стихотворением современной поэтессы Натальи Баух, общий смысл которого сводится к тому, что близкие люди должны любить и поддерживать друг друга:

«Но что-то доброе внутри

Тоской все чаще отзывалось,

Потоки ласки и любви,

К тебе, сестренка, поднимались».

Бузова-младшая ограничила комментарии к этому сообщению. Чуть больше года назад сестры сильно поссорились и даже отписались от страничек в соцсетях. Причина размолвки не называется, но, по слухам, поводом стало скандальное видео с вечеринки, где Ольга танцует на столе, которое в сеть выложила Анна. Хотя назывались и другие версии, в том числе, обычные семейные передряги.

Анна Бузова также пытается занять свое место под солнцем. Впрочем, не так успешно — ей пришлось закрыть свою сеть салонов красоты из-за разногласий с бизнес-партнером. Об этом она сообщила в Instagram, ограничив комментарии и под этим постом тоже.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше