Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сестра Градского вывела из себя известного журналиста: «Кто она такая?»

Сестра Градского вывела из себя известного журналиста: «Кто она такая?»

Караулов дал отпор Наталье, которая недовольна его публикациями о наследниках мэтра.

Сестра ныне покойного музыканта Александра Градского Наталья выступила против журналиста Андрея Караулова. Ей не понравились слова Караулова относительно войны за наследство, которую, по его мнению, непременно начнут наследники мэтра. Журналист отметил, что знает, кто причастен к ограблению вдовы певца, модели Марины Коташенко, в результате которого она потеряла 100 млн рублей. Караулов заверил всех, что это только начало борьбы за то богатство, которое оставил после себя наставник шоу «Голос».

Сестра Градского вывела из себя известного журналиста: «Кто она такая?»

Однако Наталья призвала журналиста прекратить травлю детей Александра Борисовича. Она отметила, что будет защищать своих племянников от дальнейших нападок. Тем самым сестра Градского вывела из себя Караулова. Корреспондентам портала PopCornNews удалось связаться с блогером, который отказался комментировать слова родственницы маэстро. «Кто она такая? Можно я не буду эту глупость комментировать?» — подметил журналист.

Напомним, что следствие пришло к выводу о том, что наследники Александра Борисовича не имели отношения к ограблению Коташенко. Ранее же многие говорили о том, что заказчиком преступления мог стать старший сын Градского — Даниил, который не поделил деньги с супругой своего отца.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше