Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сервис по-русски: Юлия Снигирь рассказала об унижении в подмосковном отеле

Сервис по-русски: Юлия Снигирь рассказала об унижении в подмосковном отеле

Общественность поддержала артистку в ее недовольстве.

Актриса театра и кино Юлия Снигирь удивила подписчиков честным рассказом об отдыхе в одном из подмосковных отелей. Историей знаменитость поделилась в публикации на своей странице в Instagram.

Как оказалось, Снигирь попыталась отправить своего сына и бабушку на отдых в отель, а после собралась их навестить, однако с трудом смогла попасть на территорию. Как утверждает артистка, она столкнулась с противоречащими друг другу правилами, недопониманием и некачественным сервисом, и именно поэтому решила рассказать свои впечатления об отеле.

«Работники отеля всё путают — нужно постоянно обо всём напоминать и договариваться. И главное — высокомерие. Никто вам там не улыбнется, не ждите», — подводит итог артистка.

Пользователи сети с пониманием отнеслись к рассказу Снигирь. В комментариях они отметили, что и сами сталкивались с подобным отношением в других отелях, а некоторые поблагодарили артистку за честный отзыв.

«Российская действительность, соплей не перешибёшь», «Ну теперь мы точно знаем, что мы туда не поедем», «Цены капиталистические, а совок остался в людях... мдааа. Грустно», — высказались подписчики.

Также некоторые пользователи сети признались, что далеко не в первый раз слышат подобные отзывы именно об этом отеле, а часть фанатов подтвердила своими историями рассказ артистки. В комментариях они поддержали знаменитость и призвали ее не расстраиваться из-за некачественного отдыха.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше