Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сергей Лазарев нецензурно ответил на слухи о романе с Малиновским

Сергей Лазарев нецензурно ответил на слухи о романе с Малиновским

Певец посоветовал «желтым» СМИ не «выписать перо», когда они будут писать об отношениях известных людей.

Сергей Лазарев, отдыхающий в настоящее время в Сочи, прокомментировал слухи, которые распространяет пресса, о том, что его отношения с Алексом Малиновским заходят за рамки дружеских. По сведениям некоторых Telegram-каналов, молодые люди поселились в одном номере отеля.

Лазарев опубликовал у себя на странице в Instagram видео, на котором появился в компании эффектной блондинки и рассказал подписчикам, что пока разные «желтые» СМИ распускают слухи об интимных отношениях известных людей, они с друзьями наслаждаются летним отдыхом.

«Сегодня мы отмечаем день рождения друзей Саши и Гриши Малиновских. Но я думаю, что после сегодняшних сторис у вас добавится работы. Будете писать, писать, писать. Смотрите перо не выпишите», — иронично отметил Сергей, употребляя в своем обращении к представителям «желтой» прессы нецензурные слова.

Тем не менее слухи об отношениях между Лазаревым и Малиновским муссируются в интернете уже в течение нескольких лет. В прошлом году двое певцов были замечены на совместном отдыхе в Соединенных Штатах, при этом ни Сергей, ни Алекс не выкладывали в соцсети общих фотографий. Однако пользователи заметили, что артисты одновременно публикуют снимки из одних и тех же локаций.

Напомним, у Сергея Лазарева есть двое детей: пятилетний Никита и годовалая Аня. Кто является их матерью — неизвестно, но Сергей Лазарев отмечает, что сына и дочь ему родила одна и та же суррогатная мать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше