Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сергей Лазарев больше не скрывает отношения с Алексом Малиновским

Сергей Лазарев больше не скрывает отношения с Алексом Малиновским

Артисты вместе отдыхают на Черноморском побережье и рассказывают об этом в личных микроблогах.

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский прошлое лето провели в США вместе, однако тогда совместный отдых они не афишировали в своих социальных сетях. Тем не менее их выдавали снимки, которые они делали в одних и тех же локациях. В настоящее время молодые люди, уже не стесняясь, делятся в личных микроблогах кадрами с отпуска, который проводят в компании друг друга на курортах Краснодарского края.

Судя по видео, которые артисты публикуют в сторис своих профилей Сергей и Алекс побывали на Красной Поляне, посетили горный курорт «Роза Хутор» и на арендованной яхте прокатились по волнам Черного моря.

Поклонники давно подозревают 37-летнего Лазарева и 34-летнего Малиновского в романтических отношениях, поскольку их часто видят вместе, а некоторые СМИ открыто называют их любовниками.

Музыкальный критик Сергей Соседов призвал Сергея Лазарева честно рассказать о своей гомосексуальности, а не прикрываться своим отцовством, которое он специально придумал, чтобы прекратить слухи, порочащие его репутацию.

Кстати, своих детей, пятилетнего Никиту и годовалую Аню, Сергей в этот раз на курорты Черного моря не взял, вероятно, оставив малышей с нянями. К слову, наследников певцу родила суррогатная мать, а их воспитанием он занимается самостоятельно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше