Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сергей Бурунов завел роман с дочерью известного актера

Сергей Бурунов завел роман с дочерью известного актера

Знаменитость старается держать личную жизнь в тайне.

Актер Сергей Бурунов встречается с Анастасией Сайфулиной, наследницей знаменитого актера Геннадия Сайфулина. Об этом сообщает издание «Экспресс-газета».

Так, Бурунов считается одним из самых закрытых артистов отечественного шоу-бизнеса. По официальным данным, он никогда не был женат и не имел детей, а в интервью не рассказывает о своих пассиях и держит личную жизнь в тайне. Именно поэтому его появление на «Кинотавре» так удивило поклонников: компанию в поездке ему составила его директор Анастасия Сайфулина, с которой, вероятнее всего, у него роман.

По данным СМИ, знаменитости поселились в один номер и старались не отходить друг от друга в течение всего фестиваля. Как передают репортеры, днем Бурунов и Сайфулина не давали поводов обсуждать свою связь, однако вечерами, оказываясь в барах и ресторанах, не ограничивали себя и не скрывали теплые чувства. Журналистам удалось даже застать ссору знаменитостей, которая кончилась примирением и поцелуем.

Сами влюбленные пока никак не комментируют свой роман. СМИ же отмечают, что между Буруновым и Сайфулиной много общего: они не только работают вместе и заняты в одной сфере, но и имеют схожие проблемы. Известно, что артист некоторое время страдал от проблем с алкоголем, как и его возлюбленная. Теперь же обоим удалось справиться с зависимостями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше