Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Серьезные отношения: Ирина Шейк познакомила Вито Шнабеля с мамой

Серьезные отношения: Ирина Шейк познакомила Вито Шнабеля с мамой

Пара друг друга знает уже несколько лет.

Ничто так не сближает людей, как дистанция во время карантина. Вот и в отношениях известной фотомодели Ирины Шейк с арт-дилером Вито Шнабелем появилось продолжение. Якобы Шейк познакомила друга со своей мамой.

На прошлой неделе фотографы поймали парочку, которая направлялась в квартиру к Шнабелю. При этом они знакомы уже несколько лет, а известный продавец картин с удовольствием ухаживал за моделью.

За плечами звезд длинный шлейф из обсуждаемых романов. Так, Ирина Шейк достаточно долго жила в гражданском браке с футболистом Криштиану Роналду, затем родила дочь от Брэдли Купера, а легендарный рэпер Канье Уэст посвятил ей одну из песен. Не отстает и Шнабель, которому приписывают отношения с Хайди Клум, Деми Мур, Эмбер Херд и другими известными женщинами мирового шоу-бизнеса.

Однако до этого момента Ирина и Вито были в дружеских отношениях. Они живут рядом и часто проводят свободное время вместе. Трудно сказать, повлиял ли на ситуацию коронавирус, вот только Шейк все чаще заходит в гости к Шнабелю. Возможно, в закрытом на карантин Нью-Йорке больше некуда пойти.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше