Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сердце Кхала Дрого снова свободно: Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались после 16 лет отношений

Сердце Кхала Дрого снова свободно: Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались после 16 лет отношений

За время совместной жизни знаменитости воспитали двух наследников.

Джейсон Момоа объявил о расставании со своей супругой, актрисой Лизой Боне. Неожиданными подробностями актер поделился в публикации на странице в Instagram.

Звезда «Аквамена» опубликовал трогательный текст, в котором рассказал о развитии и перерождении их чувств, а также поделился серией снимков с видами природы. На нескольких кадрах можно увидеть, например, спящего воробья в детских руках и убывающую луну. При этом артист предпочел отключить возможность комментировать именно эту публикацию.

«Любовь между нами продолжает существовать, приобретая новые формы», — пишет артист.

Отметим, что знаменитости были вместе на протяжении 16 лет. По данным СМИ, они начали встречаться в 2005 году, а их первый ребенок, дочь Лола, появилась на свет в 2007. После этого родился сын Накоа-Вулф, а свадьбу Джейсон и Лиза сыграли лишь в 2017, сокрыв ее от глаз общественности. Супруги старались вести крайне закрытый образ жизни, практически не появляясь на светских мероприятиях, не общаясь с прессой и не публикуя семейные кадры в социальных сетях, однако многие фанаты были уверены, что Момоа удалось построить крепкую и дружную семью. Знаменитости пока никак не прокомментировали причины разрыва.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше