Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Семья Асмус оказалась в опасности из-за скандальной секс-сцены: "Угрожали маме"

Семья Асмус оказалась в опасности из-за скандальной секс-сцены:

Актриса Кристина Асмус на протяжении последних трех лет подвергается травле в соцсетях. Виной всему — ее скандальная роль в триллере "Текст", вышедшем на экраны в 2019 году.

От интимной сцены с участием Асмус пострадали и ее близкие: досталось экс-супругу Гарику Харламову, родителям, друзьям, сестре и коллегам. И если актриса со временем привыкла к нападкам, то волна негатива совсем выбила из колеи ее родственников. Из-за угроз и осуждения общественности они достигали нервного срыва и ссорились между собой, рассказала актриса в эфире шоу "Кино в деталях".

«Что так будет все жестко, я не ожидала. Угрожали моей маме, сестре. Издевались вообще над всеми моими близкими», — делится Асмус.

В "Тексте" Клима Шипенко есть сцена, в которой звезда "Интернов" предстает нагой, демонстрируя свою фигуру с разных ракурсов. На момент съемок в этом фильме Асмус была замужем за шоуменом Гариком Харламовым. На него пришелся самый большой удар хейтеров. Россияне осуждали комика за то, что он позволил супруге сняться обнаженной в картине, которую увидит вся страна. Это была первая и пока единственная секс-сцена в жизни актрисы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше