Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Съемки начинаются»: Валерия засветила подробности новой «Маски»

«Съемки начинаются»: Валерия засветила подробности новой «Маски»

Известны все персонажи третьего сезона проекта, а кто станет пятым судьей - пока секрет.

Съемки самого интригующего и таинственного шоу «Маска» начинаются на НТВ 10 февраля. Об этом сообщила своим поклонникам Валерия в stories Instagram-профиля. Она отметила, что вопросов о проекте приходит в ее личный блог очень много, но она решила ответить на те, что интересуют большинство подписчиков. А кроме даты начала шоу телезрители очень хотят знать, кто же будет пятым членом жюри. Так вот Валерия призналась, что пока ни ей, ни ее коллегам — Филиппу Киркорову, Регине Тодоренко и Тимуру Родригезу — об этом ничего не известно.

Но уже не секрет, что в новом сезоне вокального поединка примут участие 14 исполнителей, среди которых не только певцы и актёры, но и спортсмены, блогеры и шоумены. А генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева рассказала, что кроме новых масок, будут использованы и те, которые в прошлом сезоне остались невостребованными. Например, Марина Кравец тогда решила выступать в образе Солнца и не захотела выходить на сцену в маске Джокера. В этом году ему составят компанию Дракон и Павлин, Пончик и Малыш, Козерог и Лошадь и еще несколько любопытных и колоритных персонажей.

Правила шоу в третьем сезоне останутся прежними: в каждом выпуске будут назначаться номинанты на выбывание, но двоих могут спасти судьи и зрители, которые находятся в студии. А тот певец, который останется без их внимания, должен снять маску и спеть на бис. До суперфинала проекта дойдут четыре конкурсанта, и только члены жюри будут решать, кого из них назвать победителем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше