Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Семейные ценности: Гоген Солнцев женился на падчерице

Семейные ценности: Гоген Солнцев женился на падчерице

В сети появилось видео бракосочетания пары.

Недавно появилась информация о том, что вскоре после развода с пенсионеркой Екатериной Терешкович шоумен Гоген Солнцев решил вновь жениться. При этом личность возлюбленной звезды оставалась в тайне. Ранее было известно лишь то, что она моложе знаменитости. Также в СМИ писали, что влюбленные уже выбрали для церемонии бракосочетания свадебные наряды в классическом стиле и приготовили для своих гостей немало сюрпризов — например, торт из рыбы.

Теперь же выяснилось, кем оказалась новая избранница Гогена. К удивлению многих, это его падчерица — Полина, дочь Терешкович. Telegram-канал «Звездач» сообщил, что пара зарегистрировала свои отношения 27 октября, и опубликовал видео из ЗАГСа. Что думает о случившемся бывшая жена Солнцева — пока остается неизвестным.

Добавим, что многие пользователи сети шокированы семейными ценностями шоумена. К слову, расстаться с Терешкович мирно ему не удалось. Так, пенсионерка обвинила экс-супруга в том, что он женился на ней не по любви, а затем, чтобы завладеть всем ее имуществом. Примечательно, что Екатерина жаловалась на то, что Гоген буквально вынудил ее написать завещание в его пользу, при этом, согласно документу, ее дочь Полина якобы оставалась ни с чем. Теперь, как известно, бывшие возлюбленные намерены выяснять отношения в суде.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше