Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Семенович потребовали взять на Первый вместо сбежавших из России звезд

Семенович потребовали взять на Первый вместо сбежавших из России звезд

Дефицита кадров на телевидении не будет.  

Все больше известных шоуменов улетают из России, в частности, сильнее всех пострадала сетка вещания Первого канала. Однако, как говорится, свято место пусто не бывает: сразу три знаменитости предложили свои кандидатуры на роли новых ведущих.

Алла Довлатова, пользуясь служебным положением, в эфире Русского радио призвала Константина Эрнста придумать программу для нее и ее подруг – певиц Славы и Анны Семенович. «Новые девчата уже готовы», – задорно добавила она. В скором времени узнаем, что на этот счет думает сам телепродюсер.

Напомним, что первыми «ласточками», покинувшими страну, стали Максим Галкин и Алла Пугачева. Ведущий оставил недоснятые выпуски «Лучше всех!». Шоу «Вечерний Ургант» и вовсе на грани закрытия из-за спешного отъезда Ивана Урганта. Его возвращение на родину, похоже, не повлияло на печальную судьбу развлекательного проекта. Кроме того, Елена Малышева решила окончательно переехать в США, где живут ее дети и внуки. Передача «Жить здорово!» тоже ушла в небытие.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше