Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Семье нужен кормилец»: молодой муж Марии Мироновой бросил сцену ради кондитерской

«Семье нужен кормилец»: молодой муж Марии Мироновой бросил сцену ради кондитерской

Артистка замужем за 29-летним Андреем Сорокой.

Актриса Мария Миронова оберегает личную жизнь от внимания поклонников и журналистов. Так, ранее артистка заявляла о том, что ее четвертый муж по имени Андрей не имеет отношения к актерской профессии. Звезда отметила, что ее возлюбленный является директором по развитию российско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями, — и других подробностей о нем сообщать не пожелала.

Тогда в сети ходили самые разные слухи о том, кто же супруг Мироновой, пока не выяснилось, что это 29-летний актер Андрей Сорока родом из Екатеринбурга. Вот только избранник Марии действительно оставил свою актерскую карьеру, поскольку решил заняться продажей кондитерских изделий. Об этом порталу BLITZ+ рассказал актер Геннадий Христенко.

Так, в беседе с корреспондентами он назвал Сороку замечательным артистом и подчеркнул, что тот работал с самого образования Губернского театра. Ушел же Андрей по своему желанию: контракта с ним не прерывали, из коллектива не выгоняли. По уверению Христенко, Сорока — человек бесконфликтный. «Может, они с Марией решили, что достаточно одного артиста и семье нужен кормилец», — предположил актер.

Напомним, что за Сороку Миронова вышла замуж в 2017 году, а в 2019-м подарила возлюбленному сына Федора. Также у артистки есть сын от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым — 29-летний Андрей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше