Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Селена Гомес пожаловалась на неудачи в любви и личной жизни: «Будто меня прокляли»

Селена Гомес пожаловалась на неудачи в любви и личной жизни: «Будто меня прокляли»

Певица решила, что в будущем не совершит прошлых ошибок и что теперь ее отношения будут искренними.

Селена Гомес не рассказывает публике о том, что происходит в настоящее время в ее личной жизни, но, судя по всему, ее сердце сейчас свободно. Однако уже давно остались в прошлом ее отношения с Джастином Бибером, которые завершились ещё в 2018 году. Известно, что влюбленные постоянно ссорились, а после разрыва с музыкантом певица даже оказалась в психиатрической клинике, где избавлялась от депрессии. В союзе с рэпером The Weeknd Селена испытывала те же проблемы, что и с Бибером, и считает, что во всех романтических историях ею либо пользовались, либо чрезмерно возвышались над ней.

«Я была слишком молода и позволяла собой пользоваться в отношениях. По большей части все мои прошлые романы были такими, будто меня прокляли. Наверное, это подходящее слово, потому что я очень плохо чувствовала себя в прошлых отношениях и никогда по-настоящему не ощущала себя равной своим партнерам», — рассказала певица в интервью Vogue Australia.

Теперь она решила не допускать прошлых ошибок в следующих романах. Гомес надеется, что в будущем все ее отношения будут искренними и настоящими, а в жизни отныне не будет места для зависимости, беспорядочных связей и недостатка общения. Селена уверена, что с возрастом люди учатся находить тех спутников, которые им действительно подходят и с которыми можно быть на одной волне.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше