Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Селедочное тельце»: 43-летней Пеговой предрекли худобу Ходченковой

«Селедочное тельце»: 43-летней Пеговой предрекли худобу Ходченковой

Знаменитость призналась, что активно занимается спортом.

Актриса театра и кино Ирина Пегова удивила поклонников своей спортивной фигурой. Соответствующими снимками знаменитость поделилась в Instagram-аккаунте.

В серии фотографий Пегова, примерив легинсы и свободный свитшот, позирует на беговой дорожке в домашнем интерьере. Знаменитость признается: осенью ей удалось посвятить много времени себе и заняться спортом.

«Счастлива от того, что в сентябре есть свободное время ! Можно заняться своим телом и питанием», — рассказывает артистка.

Поклонники не прошли мимо публикации кумира. Кто-то оценил результаты Пеговой, похвалив ее за старание и целеустремленность. Другие же, наоборот, раскритиковали артистку, которой, по их мнению, не нужно переусердствовать с худобой и тренировками, так как это в итоге не пойдет на пользу.

«Особо только не худейте, весь шарм пропадёт. Ходченкова со своим селедочным тельцем вам в пример: какая роскошная была девушка, и что стало?», «Какая вы стройняшка», «Как вы смогли так сильно похудеть?» — обсуждают снимки поклонники.

Помимо этого, некоторые фанаты признались, что результат Пеговой заставил их заняться собой и пересмотреть отношение к спорту. Как оказалось, часть фолловеров воспринимает артистку в качестве примера для подражания.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше