Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Секта под видом тренинга»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева раскритиковала женские курсы

«Секта под видом тренинга»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева раскритиковала женские курсы

Артистка предостерегла фанаток от подобных тренингов.

Актриса Ольга Дибцева однажды побывала на курсах для женщин. Звезда никогда не сомневалась в своей красоте, но ради нового проекта решила узнать, чему учат так называемые специалисты.

Ольга была шокирована тем, что и как рассказывали ведущие курсов. Она предупредила женщин, что под современные тренинги маскируются даже секты, чтобы заманить новых последователей. Курсы, на которые попала сама актриса, она назвала школой для распутных женщин.

«Под видом тренингов есть настоящие тоталитарные секты... Это просто дичь и тотальное унижение! У меня были удивленные глаза и широко открытый рот», — рассказала Ольга в «Вечернем шоу Аллы Довлатовой».

Участниц тренингов учили знакомиться с мужчинами весьма необычными методами: например, броситься под шикарную машину, чтобы завоевать богатого ухажера, или каким-то иным способом шокировать будущего избранника.

«Ты подходишь к незнакомцу и начинаешь есть из его тарелки. Сильный пол привык, что его стесняются, а тут ты такая», — рассказала актриса о необычных курсах.

Тренеры рассказывали о множестве подобных схем, внушая женщинам, что они должны быть раскованными и нарочито сексуальными.

Дибцева уверена, что участницам тренингов такого рода может понадобиться помощь психолога, если всерьез воспринимать предлагаемые рекомендации.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше