Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сексуально и совсем не пошло»: Виктория Лопырева в прозрачном бикини удивила мужчин 

«Сексуально и совсем не пошло»: Виктория Лопырева в прозрачном бикини удивила мужчин

Модель показала аппетитные формы. 

Сейчас Виктория Лопырева проводит отпуск в Турции. Она часто делится со своими поклонниками снимками и видео с отдыха, выкладывая только самые интересные моменты.

На днях модель опубликовала в своем микроблоге откровенный снимок, на котором показала себя на яхте в необычном образе. Звезда выбрала белый раздельный купальник с откровенным лифом без лямок и нижним бельем с прозрачными вставками по бокам. Виктория также надела белую рубашку, концы которой завязала в районе груди, и солнцезащитные черные очки. Она смотрела куда-то вдаль, на море.

Молодая мама также поведала поклонникам, как проходит ее фуршет. Она оказалась с бокалом шампанского в руке, с которым ее и сняли. «Великолепный век продолжается!» – отметила Лопырева.

Поклонники с удовольствием прокомментировали отдых модели, а также ее роскошную фигуру. «Сексуально и совсем не пошло. Вот как так можно?», «Кайфовая», «Худышка», «Фигура – топ!», «Вдохновляющая!», «У тебя очень эффектная внешность», «Загорелое тело и белый наряд смотрятся потрясающе», «Идеал женственности», «Какой плоский животик!», «Купальник – класс!» – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше