Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Секси-леди»: откровенный образ Екатерины Климовой покорил поклонников 

«Секси-леди»: откровенный образ Екатерины Климовой покорил поклонников

Актриса удивила фолловеров новым нарядом. 

Климова выложила в Instagram-аккаунт новое шокирующее фото в сексуальном образе. Екатерина предстала в брючном бархатном костюме темно-синего цвета. Под пиджак артистка надела кружевной топ, очень напоминающий нижнее белье. Такой наряд выглядит очень современно, модно и сексуально.

«Ууууу, огонь. Красота», «Ну, нельзя быть на свете красивой такой», «Какая же вы прекрасная!», «Шик, очень красивая, где бы ни увидела, всегда восхищаюсь», «Одна из самых красивых женщин на земле», «Обалдеть!» – поделились своим мнением пользователи сети.

В таком оригинальном образе Климова поздравила всех причастных к театральной сфере людей с Днем театра.

Отметим, что этой весной актриса предпочитает брючные костюмы, которые идеально сидят на ее прекрасной подтянутой фигуре. К слову, подобный тренд на комплекты с брюками утвердили во многих европейских странах. Ранее стилист Влад Лисовец заявил, что девушкам и женщинам в этом году обязательно нужно носить брючные костюмы и надевать под них очаровательные топы.

Напомним, что Климова в 1999 году окончила театральное училище имени Щепкина. Впервые на экране она появилась в 2001 году, сыграв небольшую роль в фильме «Яды или Всемирная история отравлений».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше