Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Секс-бомба»: Наталья Бочкарева показала пляжное фото со смелым декольте

«Секс-бомба»: Наталья Бочкарева показала пляжное фото со смелым декольте

Актриса соскучилась по Мальдивам и морю.

Звезда известного сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева, как и многие ее коллеги по цеху, явно устала сидеть на самоизоляции и придумывать, чем бы себя занять. После серии убойных видео с фруктами и челленджем актриса опубликовала простой пост со своей фотографией на фоне голубой воды.

«Доброе утро всем! Как настроение? Скажите честно, уже соскучились по морю? Есть ли у вас любимая жаркая страна, где вы уже бывали, либо еще только хотите полететь? Давайте помечтаем...», — написала Наталья.

Подписчики, глядя на снимок, наверняка мечтали не только о море, поскольку Бочкарева на фото сидит в очень стильном купальнике с выразительным декольте.

«Моя жаркая страна — Наталья, помечтаю», «Глаза-то, как у лисички, хитрющие», «Потрясающее декольте», «Самая красивая актриса на российском ТВ», — восторгались фолловеры.

Конечно, многие поддержали стремление актрисы поскорее увидеть теплые страны: мечтали о Доминикане, Мальдивах, Турции и так далее.

Помимо «Счастливы вместе», Наталья Бочкарева снялась еще в нескольких известных сериалах, среди которых, например, «Кулагин и партнеры».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше