Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сегодня сняли швы»: вот куда пропал 52-летний Стас Михайлов

«Сегодня сняли швы»: вот куда пропал 52-летний Стас Михайлов

Певец признался, что на Крещение врачи удалили у него аппендицит.

Стас Михайлов на продолжительное время исчез из соцсети, и это не могли не заметить его подписчики. А сегодня в личном блоге супруги артиста Инны Михайловой появилось видео, на котором он сам рассказал о причине своего исчезновения. Выяснилось, что любимец многочисленных поклонниц определенного возраста на днях перенес операцию, но теперь уже все позади, и он чувствует себя отлично.

«Год начался бурно. Я никогда не думал, что в 52 года в нашей семье будут говорить о том, что у меня аппендицит. Но человек ни от чего не застрахован. Это случилось на Крещение, и хорошо, что я был дома и никуда не уехал. Врачи все сделали оперативно и своевременно за, что я им очень благодарен», — отметил Михайлов в своем обращении к фанатам.

А его супруга добавила в комментарии к ролику, что «сегодня сняли швы», и «наш Стас снова с нами». Это действительно приятная новость для тех, кто увлечен творчеством этого артиста и ходит на его концерты. Ведь на 8 марта уже назначено шоу в Crocus city hall под названием «Я нравлюсь женщинам», в котором выступят Григорий Лепс, Эмин и, конечно, Стас Михайлов. В Международный женский день организаторы мероприятия, к которым относится также Инна Михайлова, постарались порадовать прекрасную половину человечества пением настоящих, брутальных мужчин. Супруга звездного артиста выразила надежду на то, что ограничения, связанные с коронавирусом, к тому времени будут сняты, и встреча зрителей с популярными исполнителями в первые дни весны обязательно состоится.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше