Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сегодня, пожалуй, замуж»: Глафира Тарханова показала танец в свадебном платье

«Сегодня, пожалуй, замуж»: Глафира Тарханова показала танец в свадебном платье

Актрисе в очередной раз пришлось играть роль девушки, выходящей замуж.

Глафиру Тарханову можно назвать традиционной киношной невестой. Когда-то она уже играла новобрачную, однако ей снова досталась роль девушки, выходящей замуж. Об этом актриса рассказала своим подписчикам, опубликовав в Instagram-аккаунте новое видео, на котором исполнила танец в свадебном платье.

«Сегодня, пожалуй, замуж! Как вам мой свадебный наряд? Независимо от того, в браке вы или нет, хотелось бы еще раз нарядиться в белое платье?» — спрашивает актриса своих фолловеров.

На ролике Тарханова кружится с воздушными шариками. Жениха в кадре нет. Его заменил очаровательный песик, которого артистка носит на руках.

Пользователям социальной сети понравилось свадебное платье и сам танец. Подписчики поинтересовались, как называется фильм, в котором снимается Глафира.

«Милота какая!», «Воздушная невеста!», «Свадебный наряд вам очень к лицу», — пишут фолловеры.

Тарханова рассказала, что фильм называется «Синичка 3». Также она предупредила, что смотреть его лучше без детей. Деталей картины актриса рассказывать не стала, в том числе и не открыла секрет, кто стал ее партнером по фильму.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше