Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Сегодня мне исполнилось 19 лет»: как сейчас выглядит Пуговка из «Папиных дочек» 

«Сегодня мне исполнилось 19 лет»: как сейчас выглядит Пуговка из «Папиных дочек»

Звезда очень изменилась со времен съемок сериала. 

На днях Екатерине Старшовой, известной как Пуговка из «Папиных дочек», исполнилось 19 лет. Об этом актриса сообщила в своем микроблоге: «Сегодня мне исполнилось 19 лет. Спасибо всем огромное за приятные слова».

Знаменитость сопроводила поздравительный пост новой фотографией, на которой уже сложно узнать ту юную особу, какой она была во время работы над сериалом «Папины дочки». На снимке Екатерина предстала в роскошном синем платье с пышной юбкой. Она сделала кудри и нежный макияж и сфотографировалась в специальной фотостудии на фоне осветительных приборов и дискотечных шаров. В результате получился эффект кинематографической съемки.

Поклонники с восторгом отнеслись к новому фото Старшовой, отметили ее красоту и поздравили с днем рождения. «Катюша, привет! С Днем рождения тебя, желаю крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и всего самого-самого хорошего», «Пуговка, поздравляю тебя с днем рождения, ты самая лучшая», «С праздником, наша любимая Пуговка! Желаю тебе с успехом закончить ВУЗ и стать достойном фармацевтом!», «19 лет! Сколько я спала, Пуговке из "Папиных дочек" 19! Поздравляю», «С днем рождения тебя поздравляю. Желаю счастья, здоровья, удачи и всего самого хорошего в твоей жизни», – отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше