Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сеанс видеосвязи: Меган Маркл показала Елизавете II, как подрос малыш Арчи 

Сеанс видеосвязи: Меган Маркл показала Елизавете II, как подрос малыш Арчи

Королева знает, на кого похож ее правнук. 

Недавно принц Гарри поздравил Елизавету II с днем ее рождения. Отметим, что царской особе исполнилось 94 года. Внук королевы пообщался с ней по видеосвязи. С ним также были его супруга Меган Маркл и сын Арчи, которому уже исполнился годик.

Елизавета II была рада увидеть маленького правнука. Как заявляет королевский эксперт Кэти Никхолл, королева сравнила Арчи с его отцом: у мальчика такие же рыжие волосы, как и у принца Гарри.

Отметим, что, по словам источника, приближенного к царской паре, Меган и Гарри счастливы в Лос-Анджелесе. Они много времени проводят с сыном, замечая и фиксируя все этапы его взросления. По словам Никхолл, Арчи растет очаровательным и счастливым малышом, «полным любви и заразительной радости». Она также отметила его активность и желание научиться ходить.

Сейчас пара живет в шикарном особняке Тайлера Перри в Беверли-Хиллз. Однако в скором времени, вероятно, после карантина, герцоги планируют найти новый дом. Как отмечают представители пары, они хотят быть подальше от Голливуда и мечтают найти максимально уединенное местечко, где их не будут знать и видеть.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше