Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Сдержать эмоции не смогла: оставшаяся в одиночестве Бузова получила новый удар

Сдержать эмоции не смогла: оставшаяся в одиночестве Бузова получила новый удар

Певица столкнулась на музыкальной премии с бывшим бойфрендом.

Прошедшая накануне музыкальная премия «Жара» собрала весь цвет российского шоу-бизнеса. На красной дорожке появился и рэпер Давид Манукян. Среди номинанток на награды в этот вечер оказались сразу две его девушки — бывшая пассия Ольга Бузова и певица Мари Краймбрери. Роман с последней Дава пока скрывает, хотя внимательные подписчики уже давно их рассекретили.

При этом с Бузовой Манукян также старается сохранить приятельские отношения, несмотря на то, что расстались они с громким скандалом. Увидев экс-возлюбленную перед камерами, Дава громко с ней поздоровался через весь зал. Но Ольга лишь удостоила его презрительным взглядом.

Но главное разочарование ожидало Ольгу впереди. На премии она получила награду в номинации «Трендсеттер года»: так организаторы мероприятия оценили ее влияние на аудиторию. А вот «Певицей года» признали как раз Краймбрери. Ольга с дежурной улыбкой наблюдала из зала за награждением соперницы. Отметим, вскоре Мари может стать и женой бывшего бойфренда Бузовой, ведь ранее Дава признавался, что в этом году хотел бы сыграть свадьбу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше